Kontakt

Wir proben jeweils am Dienstag Abend von 20 bis 22 Uhr. Jeder ist herzlich eingeladen unverbindlich vorbei zu schauen.
Unten sind die wichtigsten Ansprechpartner und Adressen zu finden:Schreiben Sie einfach eine E-Mail an info@stadtmusikdiessenhofen.ch oder vorstand@stadtmusikdiessenhofen.ch um jemand vom Vorstand zu erreichen.

Präsident

Daniel Sommer
Lettenstrasse 7
8253 Diessenhofen

 

Tel. privat:   052 / 657 50 49
Mobil: 078 / 753 19 50

daniel_sommer@hotmail.com

Vizepräsident

Werner Sommer
Mattenhof
8253 Diessenhofen

 

Tel. privat:   052 / 657 46 55
Mobil: 079 / 383 50 59
mattenhof.diessenhofen@shinternet.ch

Jungbläser

Tanja Schum-Ulrich
Grieshalde 7
8253 Diessenhofen

 

Tel. privat: 052 / 366 59 90
tanja_ulrich@bluewin.ch

Kassierin

Leonie Hohl

8200 Schaffhausen

 

Tel. privat:  

leo_hohl@hotmail.com

Resort Musik

Gabi Möckli
Bächlistrasse 4
8252 Schlatt

 

Tel. privat:   052 / 657 30 82
g.moeckli@bluewin.ch

Aktuar

Kurt Kuster

8253 Diessenhofen

 

Tel. privat:  052 / 319 10 06
ukkuster@bluewin.ch

Webmaster

Remo Itel

 

webmaster@stadtmusikdiessenhofen.ch

Vereinsadresse

Stadtmusik Diessenhofen
8253 Diessenhofen

 

Bitte keine Namen oder Adressen angeben (ausser wenn explizit beabsichtigt).

Powered by CouchCMS